Пятница, 19.04.2024, 23:13

Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Экскурсия в Автогородок
Экскурсия в Автогородок

4 сентября в детском саду № 24 "Сказка” прошла экскурсия в Автогородок, с участием детей подготовительной группы №7. Прежде чем отправиться в путь, дети прочли стихи о правилах для пешеходов. С собой они взяли кукольного персонажа Незнайку. При переходе проезжей части ребята вспомнили, как нужно переходить дорогу, а потом исполнили для Незнайки песенку дорожных знаков, загадали загадки.
И вот он — автогородок. Здесь дошколята внимательно рассмотрели дорожные знаки, посмотрели видеофильм «Уроки Мудрой Совы»  На все заданные вопросы инспектора ГИББД Седниной Л.В.по правилам дорожного движения ответили без труда. По возвращении Незнайка поблагодарил детей за интересную прогулку и получил в подарок дорожные знаки.

Просмотров: 543 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/4