Пятница, 29.03.2024, 17:11

Главная » 2013 » Март » 6 » Поздравляем
Поздравляем

22 февраля на базе детского сада № 71 «Незабудка» состоялся 3 этап  конкурса "Воспитатель года - 2013". Участники представили «Творческую презентацию» на заявленную тему «Я педагог…», в которой раскрыли значимость своей работы, преданность выбранной профессии, творческие находки и планы.
  В ходе обсуждения темы круглого стола «Федеральные государственные требования»  показали своё умение вести диалог. Итоговым заданием конкурса было решение актуальных педагогических ситуаций, где финалисты смогли продемонстрировать членам жюри свою профессиональную компетентность. Лезина Марина Романовна стала лауреатом конкурса. Поздравляем!!!

Просмотров: 513 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2