Суббота, 20.04.2024, 16:05
МБДОУ детский сад №24 "Сказка"
конкурс сайтов

 

сегодня
Карта сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МБДОУ №24 "Сказка"
http://cityadm.tambov.gov.ru/web/gu МДОУ №24 Сказка Зарубина Е.Н. Мещерякова Н.В. Попова В.В. Дудоладова И.Ю. МБДОУ Сказка №24 Тамбов Туева Е.А. Шулюпина И.И. МБДОУ детский сад ком Афанасьева И. В. Евтеева Т. В. Лисюнина М. С. МБДОУ детский сад ко Лезина Марина Романовна МБДОУ №24 Сказка Тамбов МБДОУ детский сад №24 Сказка Тамбов МДОУ Сказка Тамбов сказка 24 тамбов Лазарченкова Лариса Викторовна МДОУ МДОУ Сказка №24 Тамбов Фотографии
поиск
календарь
год спорта
Закладки
Главная » 2013 » Март » 12 » Важная информация
22:15
Важная информация
Уважаемые родители, посетители нашего сайта!

В рамках реализации Указа Президента РФ от 28.12.2012 №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в приемной Президента РФ в Центральном Федеральном округе организована «горячая линия».

Горячая линия: для детей сирот и детей. оставшихся без попечения родителей; для потенциальных усыновителей.
Если Ваши права по своевременному обеспечению жильем, нарушены, а так же в случаях ненадлежащей деятельности органов опеки и попечительства, обратитесь в приемные Президента Российской Федерации, находящиеся в пределах Центрального федерального округа.
Телефон приемной Президента Российской Федерации в Тамбовской области:
8 (4752) 72-56-53. 
Адрес приемной: город Тамбов, улица Интернациональная, 14, кабинет №104.
Режим работы приемной Президента Российской Федерации в Тамбовской области:
понедельник, среда, пятница: 10.00 - 13.00; Вторник, четверг: 15.00 - 18.00.
На "горячую линию" В приемной Президента Российской Федерации в Тамбовской области принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.
При составлении обращения в письменной форме проставляются личная подпись заявителя и дата его фактического представления в приемную Президента Российской Федерации, адрес заявителя для направления ему ответа или уточнения вопроса. Анонимные обращения не рассматриваютс
я.
Просмотров: 388 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]